Дозатор начинки Pavoni DOSIMINI используется в пекарнях и кондитерских, на предприятиях пищевой промышленности и общественного питания для наполнения кондитерских изделий начинкой из шоколада, меда, джема и заварного крема. Модель оснащена ручным режимом работы. Изделие крепится к столу. Ручка и загрузочный желоб — из нержавеющей стали AISI 304. В комплект поставки входят 3 сменные насадки. Характеристики: Объем бункер-воронки: 3 л Дозировка: от 1 до 12 г Диаметр загрузочного желоба: 24 мм Размер: 200х250х440 мм Вес: 2,7кг Вес с упаковкой: 4 кг
Характеристики
| Производитель | Pavoni |
|---|---|
| Модель | DOSIMINI |
| Страна-производитель | Италия |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес (без упаковки) | 2.7 кг |
| Вес (с упаковкой) | 4 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Управление | Ручное |







Отзывы
Отзывов пока нет.