Шнековый дозатор Hualian FLG-1000A используется на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для дозирования порошков, горчицы, специй и других пылящих, трудно сыпучих продуктов в готовую тару. Модель оснащена удобной сенсорной панелью управления. Корпус выполнен из окрашенной стали, дозатор и все части, соприкасающиеся с продукцией — из нержавеющей стали. Особенности: Параметры дозирования устанавливаются на мониторе Возможна совместная работа со шнековыми загрузчиками и запайщиками для пакетов
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Мощность | 0.9 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 950 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Вес (без упаковки) | 200 кг |
| Управление | Полуавтоматическое |
| Установка | Напольная |
| Вид промышленного оборудования | Фасовочное и упаковочное |
| Тип фасовочного и упаковочного оборудования | Дозаторы |
| Дозировка сыпучих веществ | 100-1000 гр |
| Производительность | 45437 доз/мин |







Отзывы
Отзывов пока нет.