Дозатор Hualian FLG-1000A используется на предприятиях общественного питания, торговли и пищевых производствах для дозирования порошков, горчицы, специй и других пылящих, трудно сыпучих продуктов в готовую тару. Модель оснащена PLC-контроллером и шнеком. Материал изделия — высококачественная нержавеющая сталь. Технические характеристики: Объем бункера: 38 л Производительность: 30 шт/мин Диапазон дозирования: от 1200 до 1000 мл Параметры дозирования устанавливаются на мониторе Возможна совместная работа со шнековыми загрузчиками и запайщиками для пакетов
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Модель | FLG-1000A |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Вес (без упаковки) | 200 кг |
| Вес (с упаковкой) | 300 кг |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 0.8 кВт |
| Назначение | Для сыпучих продуктов |
| Гарантия | 6 мес. |






Отзывы
Отзывов пока нет.