Дозатор Hualian EWM-2000 используется на предприятиях общественного питания, торговли и пищевых производствах для дозирования круп, сахара, замороженных полуфабрикатов, овощей, печенья, чипсов, метизы, пластиковые изделия и других легко-сыпучих, штучных и не пылящих продуктов. Модель оснащена PLC-контроллером и 2 лотками для «грубого» и «точного» дозирования. Материал изделия — высококачественная нержавеющая сталь. Технические характеристики: Производительность: от 15 до 30 доз/мин Дозировка сыпучих веществ: 2000 гр Максимальная погрешность дозирования: 0,2%
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Модель | EWM-2000 |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Высота | 1750 мм |
| Вес (без упаковки) | 150 кг |
| Вес (с упаковкой) | 200 кг |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 0.7 кВт |
| Назначение | Для сыпучих продуктов |
| Гарантия | 6 мес. |






Отзывы
Отзывов пока нет.