Дозатор начинки Pavoni DOSIEMME используется в пекарнях и кондитерских, на предприятиях пищевой промышленности и общественного питания для наполнения кондитерских изделий начинкой из шоколада, меда, джема и заварного крема. Модель оснащена ручным режимом работы. Изделие крепится к столу. Корпус выполнен из алюминия, поршень, бункер-воронка, насадки и ручка — из нержавеющей стали AISI 304. В комплект поставки входят 3 сменные насадки. Характеристики: Объем бункер-воронки: 7 л Дозировка: от 1 до 60 г Диаметр загрузочного желоба: 31 мм Размер: 380х370х520 мм Вес: 7,2 кг Вес с упаковкой: 9 кг
Характеристики
| Производитель | Pavoni |
|---|---|
| Модель | DOSIEMME |
| Страна-производитель | Италия |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 520 мм |
| Вес (без упаковки) | 7.2 кг |
| Вес (с упаковкой) | 9 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Управление | Ручное |







Отзывы
Отзывов пока нет.