Настольный поршневой дозатор для пастообразных продуктов HUALIAN PPF-500T используется на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Модель оснащена загрузочным бункером и ножной педалью. Аппарат работает как в автоматическом режиме, так и от педали. Области применения: для порционного розлива в бутылки, стаканы, банки, ведра и другие емкости масел, соусов, кремов, гелей, эмульсий и других жидких и вязких продуктов. Особенности: Дозировка: от 100 до 500 мл Максимальная погрешность дозирования: 1% Диаметр выходного отверстия сопла: 7 мм Давление воздуха (мПа): 0.4-0.6
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Длина | 880 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 770 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 880х250х770 мм |
| Установка | Настольная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 27 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Подключение | Электрическое |
| Мощность | 0.2 кВт |
| Объем | 30 л |
| Производительность | От 10 до 18 max |






Отзывы
Отзывов пока нет.