Комбинированное устройство для стальной ленты GD-35 это специальные приспособления и устройства, имеющие широкую область применения в разных областях промышленности и сферах деятельности. Они предназначены для обвязки и натяжения стальной ленты, обеспечивая надежную фиксацию различных объектов и грузов. Комбинированное устройство для стальной ленты GD-35 применяются во многих областях: В строительстве они используются для обвязки строительных материалов, балок, металлоконструкций и других элементов. В секторе грузоперевозок такие инструменты применяются для обвязки и зафиксировки грузов на платформах, вагонах и других транспортных средствах. В промышленности для обвязки оборудования и механизмов, обеспечивая их безопасную транспортировку и установку. Натяжители и клещи для обвязки стальной лентой играют важную роль в процессе работы. Натяжители позволяют регулировать силу натяжения ленты, обеспечивая идеальное покрытие объекта и предотвращают ее расслабление. Клещи используются для закрепления стальной ленты, обеспечивая надежное соединение и безопасность. Купить Комбинированное устройство для стальной ленты GD-35 в НПК «ОборонМетХим» просто: бесплатная консультация специалиста по заявке; полное сопровождение сделки; скидки и бонусы. Предлагаем приобрести продукцию по ГОСТ, ОСТ, AISI, ТУ, DIN, ASTM. Вся предлагаемая номенклатура от НПК «ОборонМетХим» проходит проверку качества ОТК и сопровождается сертификатом качества, либо паспортом изделия.
Характеристики
| Толщина | 0,7 мм |
|---|---|
| Тип скрепления | Беззамковое (ласточкин хвост) |
| Ширина ленты | 13-20 мм |
| Сила натяжения | 6000 H |
| Тип соединения | Безгильзовый |
| Вес | 4,54 кг |
| Длина ручки | 400х100х330 мм |
| Применение | Для обвязки(упаковки) металлической лентой |







Отзывы
Отзывов пока нет.