Устройство предназначено для натяжения,зажима и обрезания полипропиленовых лент шириной 12-16 мм.
Характеристики
| Производитель | Собственное производство |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 18 см |
| высота | 18 см |
| Вес | 2,8 кг |
| Страна производитель | Россия |
| Высота | 18 см |







Отзывы
Отзывов пока нет.