Вы можете купить или заказать Шнековый дозатор FLG-2000A у продавца Линапак — группа компаний ( Ростов-на-Дону )
Характеристики
| Артикул | 00000000132 |
|---|---|
| Ссылки на видео | Https://youtu.be/a_SelsEbA_E |
| Объем бункера (л) | 48 л |
| Мощность (Вт) | 900 Вт |
| Упаковочная емкость (мл) | 200-2000 |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Вес нетто (кг) | 200 кг |
| Наличие | 3 |
| Расчетная производительность (шт/мин) | 30 |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 190 см |







Отзывы
Отзывов пока нет.