Дозатор поршневой Hualian PPF-50 используется на предприятиях общественного питания, торговли и пищевых производствах для разлива жидких продуктов в различные емкости (бутылки, стаканы, банки, ведра и др.). Оборудование оснащено автоматическим управлением, загрузочным бункером, подставкой и ножной педалью. Материал изделия — высококачественная нержавеющая сталь. Воздушный компрессор в комплект не входит. Технические характеристики: Объем дозировки жидкостей: от 10 до 50 мл Производительность: от 10 до 18 доз/мин Максимальная погрешность дозирования: 1% Объем бункера: 30 л Диаметр выходного отверстия сопла: 7 мм Давление воздуха: 0,4 до 0,6 мПа
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Модель | PPF-50 |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Вес (без упаковки) | 31 кг |
| Вес (с упаковкой) | 34.1 кг |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 0.02 кВт |
| Назначение | Для жидкостей |
| Гарантия | 6 мес. |







Отзывы
Отзывов пока нет.