В основе дозатора, применяется шнек, который дозирует трудно сыпучие продукты. Управление шнеком происходит через PLC контроллер. Применяется для таких продуктов как мука, специи, сухое молоко, крахмал, и т.д. Дозатор предназначен для дозирования трудно сыпучих и пылящих продуктов. Благодаря шнеку достигается большая точность дозирования, диапазон дозирования составляет 1-20 мл. Управление дозатором происходит за счет интерфейса PLC-контроллера, что в свою очередь облегчает управление и настройку дозатора. Аппарат изготовлен в компактном корпусе, благодаря этому дозатор занимает мало места и его легко перемещать в производственном помещении с места на место.
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Мощность | 0.7 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 850 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Вес (без упаковки) | 170 кг |
| Управление | Полуавтоматическое |
| Установка | Напольная |
| Вид промышленного оборудования | Фасовочное и упаковочное |
| Объем одной емкости | 18 л |
| Тип фасовочного и упаковочного оборудования | Дозаторы |
| Дозировка сыпучих веществ | 45311 гр |
| Производительность | 50 доз/мин |







Отзывы
Отзывов пока нет.