Дозатор Hualian FZ-9999 используется на предприятиях общественного питания, торговли и пищевых производствах для дозированной фасовки сыпучих продуктов (порошок, специи, чай, кофе и др.). Оборудование оснащено полуавтоматическим управлением. Материал деталей — высококачественная нержавеющая сталь. Технические характеристики: Диапазон дозирования: 100-10000 гр Точность наполнения: ±2 Объем бункера: 83 л Наполнение бункера фасуемым продуктом Настройка параметров дозирования на панели управления (регулируемые параметры – вес порции и скорость дозирования) Установка тары для продукта под воронкой сброса Нажатие педали для подачи команды на засыпку продукта Сбор заполненной тары
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Модель | FZ-9999 |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 640 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Высота | 1330 мм |
| Вес (без упаковки) | 55 кг |
| Вес (с упаковкой) | 65 кг |
| Подключение | 220 В |
| Назначение | Для сыпучих продуктов |
| Гарантия | 6 мес. |







Отзывы
Отзывов пока нет.