Дозатор весовой Hualian FZ-999 используется на предприятиях общественного питания, торговли и пищевых производствах для дозированной фасовки круп, сахара, замороженных полуфабрикатов, овощей, кондитерских изделий, чипсов, металлических и пластиковых изделий и других сыпучих продуктов. Оборудование оснащено полуавтоматическим управлением, электронным таблом и счетчиком операций. Материал корпуса — высококачественная нержавеющая сталь. Воздушный компрессор в комплект не входит. Технические характеристики: Дозировка сыпучих веществ: от 100 до 3000 гр Производительность: от 10 до 25 доз/мин Размер продукта: до 15 мм в диаметре или длиной до 20-25 мм Расстояние от выгружного сопла до пола: от 700 до 750 мм
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Модель | FZ-999 |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Вес (без упаковки) | 45 кг |
| Вес (с упаковкой) | 49.5 кг |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 0.02 кВт |
| Назначение | Для сыпучих продуктов |
| Гарантия | 6 мес. |






Отзывы
Отзывов пока нет.