Машина для вакуумной упаковки настольная с электронным управлением, 1 швом оснащена камерой, выпуклой крышкой из пластика. Внутренние размеры камеры — 270х352х150мм. Длина шва — 250мм. Производительность вакуумного насоса — 4м3/ч. Корпус изготовлен из нержавеющей стали AISI 304. Машина предназначена для упаковки продуктов питания в вакуумные пакеты, что позволяет длительное время сохранять их свежесть.
Характеристики
| Производитель | Vortmax |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Модель | VM254 |
| Габариты | 357x490x329 мм |
| Объем | 0.057552 м3 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Объем брутто | 0.2366 м3 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 350 Вт |
| Вес нетто | 26.3 кг |
| Тип установки | Настольный |
| Количество камер | 1 камера |
| Газонаполнение | Нет |
| Длина сварочной планки | 250-300 мм |
| Для упаковки лотков | Нет |
| Количество сварочных планок в камере | 1 |
| Производительность вакуумного насоса | 4 м3/ч |






Отзывы
Отзывов пока нет.