Машина для вакуумной упаковки настольная с электронным управлением, 1 швом оснащена камерой, выпуклой крышкой из пластика. Внутренние размеры камеры — 343х434х175мм. Длина шва — 310мм. Производительность вакуумного насоса — 12м3/ч. Корпус изготовлен из нержавеющей стали AISI 304. Функция введения инертного газа в стандартной комплектации. Машина предназначена для упаковки продуктов питания в вакуумные пакеты, что позволяет длительное время сохранять их свежесть.
Характеристики
| Производитель | Vortmax |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Модель | VM312 |
| Габариты | 415x585x400 мм |
| Объем | 0.09711 м3 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Объем брутто | 0.241251 м3 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 750 Вт |
| Вес нетто | 35 кг |
| Тип установки | Настольный |
| Количество камер | 1 камера |
| Газонаполнение | Да |
| Длина сварочной планки | 301-350 мм |
| Для упаковки лотков | Нет |
| Количество сварочных планок в камере | 1 |
| Производительность вакуумного насоса | 12 м3/ч |





Отзывы
Отзывов пока нет.