Машина для вакуумной упаковки настольная, без камеры, с автоматическим переходом в режим запайки, автоматическим открытием крышки имеет корпус из нержавеющей стали. Длина тройного шва — 460мм. Производительность насоса — 35л/мин. Вакуумный упаковщик предназначен для упаковки пищевой продукции в специальные пакеты для увеличения их срока хранения без потери потребительских свойств. Откачка происходит непосредственно из вакуумного пакета. Для упаковки рекомендовано использовать только специальные гофрированные вакуумные пакеты.
Характеристики
| Производитель | Lava |
|---|---|
| Страна-производитель | Германия |
| Модель | V,400 PREMIUM |
| Габариты | 587x280x115 мм |
| Объем | 0.018901 м3 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Объем брутто | 0.0469 м3 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1100 Вт |
| Вес нетто | 13 кг |
| Длина шва | 340 мм |
| Производительность насоса | 35 л/мин |






Отзывы
Отзывов пока нет.