Полуавтоматический нож BSF-6030X – это бюджетное решение для групповой упаковки различных изделий, которое отличается простотой в использовании, высокой производительностью и надежностью. Продукт подается вручную или с помощью пневматики, затем пленка запаивается и продукт направляется в термоусадочную камеру для окончательной упаковки. Рекомендуется использовать ПЕ пленку. Особенности полуавтоматического ножа для запайки и обрезки серии BSF-6030X Используется импортный пневмо-цилиндр, который обеспечивает стабильное перемещение продукта в область запайки. Применяется специально разработанный качественный запаивающий нож, к которому не прилипает пленка. Передняя рамка подстраивается под размеры упаковываемого продукта. Применение полуавтоматического ножа для запайки и обрезки серии BSF-6030X BSF-6030X полуавтоматический нож для запайки и отрезки широко используется для упаковки как групповых, так и индивидуальных объектов, с картонной основой или без нее. Подходит для всех видов термоусадочных пленок, ПВХ, ПОФ, ПП, ПЕ и т.д. Технические характеристики BSF-6030X Напряжение (В) 220 Мощность (Вт) 1500 Давление воздуха (мПа) 5-7 Макс. размеры упак. предмета (мм) 550х400х380 Вес нетто (кг) 300 Габариты (Д×Ш×В) (мм) 925×1040×1920 Звоните ☎️ 8-800-200-40-36 Пишите✉️ info@linapack.ru
Характеристики
| Тип управления | Автоматические |
|---|---|
| Способ установки | Напольный |
| Назначение | Термоусадочные |
| Способ действия | Горизонтальные |
| Артикул | 00000000050 |
| Ссылки на видео | Https://youtu.be/cjoWMYE3g3s |
| Мощность (Вт) | 1500 Вт |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Вес нетто (кг) | 300 кг |
| Давление воздуха (мПа) | 5-7 |
| Наличие | 3 |
| Длина | 92.5 см |
| Ширина | 104 см |
| Высота | 192 см |






Отзывы
Отзывов пока нет.