Упаковщик для белья ARTMECC Evolution ML предназначен для химчисток и прачечных. Модель представляет собой механизм, который может устанавливаться на стену, что будет большим преимуществом для небольших прачечных. Моток нейлона конвейерным способом подается в специальный механизм, а затем, упаковав одежду, происходит сварка нейлона в верхней части. Скорость упаковывания может регулироваться и составляет 1-2 секунды. Сварка нейлона при упаковке одежды осуществляется без вредного воздействия на экологическую среду. Области применения: Упаковка фасонного белья (костюмов) Особенности: Корпус изготовлен из окрашенной стали Настенный ручной упаковщик
Характеристики
| Производитель | Artmecc |
|---|---|
| Страна-производитель | Италия |
| Длина | 810 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 500 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 810х300х500 мм |
| Вес в упаковке | 45 кг |
| Установка | Навесная |
| Материал корпуса | Крашенная сталь |
| Вес | 37 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Подключение | Электрическое |
| Мощность | 0.2 кВт |






Отзывы
Отзывов пока нет.