Напольная виброформовочная вакуум-упаковочная машина HVC-650 – специальная разновидность оборудования для вакуумной упаковки различных продуктов. Помимо создания вакуумной среды, она способна формировать упаковочный пакет без использования пресс-формы. Машина применяется для упаковки пищевых и непищевых продуктов в различные виды термосвариваемых материалов толщиной 25-80 мкм. Ширина запаечных швов 10 мм. Материал исполнения вакуумной камеры – нержавеющая сталь SUS304. Прозрачная крышка из оргстекла толщиной 40 мм позволяет визуально контролировать весь процесс вакуумирования и формования. удобный сенсорный экран с простым, интуитивно понятным интерфейсом, облегчающим работу оператора; производительный вакуумный насос (40 м3/ч). Обеспечивает высокую скорость откачки воздуха и низкую предельную степень разрежения; функцию формования можно настроить на запуск или выключение в зависимости от потребностей упаковки. При отключении функции формования машина работает как обычный вакуумный упаковщик; виброплатформа легко разбирается и превращается в крупногабаритную вакуум-упаковочную машину с глубиной вакуумной камеры 300 мм, адаптированной для упаковки крупных предметов.
Характеристики
| Производитель | HL |
|---|---|
| Тип управления | Автоматические |
| Назначение | Для защитной упаковки |
| Способ действия | Горизонтальные |
| Артикул | 00-00004217 |
| Ссылки на видео | Https://youtu.be/gcWax9EiRHQ |
| Ширина запаечного шва (мм) | 10 |
| Мощность (Вт) | 500 Вт |
| Напряжение (В) | 380 В |
| Вес нетто (кг) | 250 кг |
| Длина запайки (мм) | 650 мм |
| Наличие | 3 |
| Размеры камеры (мм) | 630х485х85 мм |
| Вес брутто (кг) | 276 |
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) (мм) | 1200×820×1250 |
| Производительность насоса (м³/час) | 40 |
| Длина | 101.2 см |
| Ширина | 70.5 см |
| Высота | 95.2 см |






Отзывы
Отзывов пока нет.