Полуавтоматический аппарат для запайки и отрезки Hualian BSL-5045L используется на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для упаковки в пленку ПОФ продуктов питания, напитков, медицинских препаратов, металлоизделий, косметики и другой продукции. Модель оснащена L-образным термоножом и конвейерной лентой. Специальный состав материалов обеспечивает отличное качество запайки и отрезки без прилипания и разрывов пленки. Особенности: Регулируемая по высоте и скорости конвейерная лента Время запайки и отрезки устанавливается посредством реле времени Регулируемое натяжение верхней запаивающей рамки Сдвоенные электромагниты обеспечивают большее давление при запайке, что делает шов более ровным Регулируемая по ширине база для установки пленки Подходит для всех основных типов термоусадочных пленок: ПОФ, ПВХ и др. Дополнительные характеристики: Производительность: от 800 до 1200 шт./час Максимальный размер предмета для упаковки: 450х400х300 мм Длина запайки500 мм Ширина запайки450 мм
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Мощность | 1.2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 1560 мм |
| Глубина | 757 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Вес (без упаковки) | 125 кг |
| Вес (в упаковке) | 184 кг |
| Установка | Напольная |
| Вид промышленного оборудования | Фасовочное и упаковочное |
| Тип фасовочного и упаковочного оборудования | Упаковочный аппарат |





Отзывы
Отзывов пока нет.