Индукционный запайщик Hualian HL-3000A — это высокоэффективная и надежная система герметичной упаковки, предназначенная для запайки горлышков контейнеров и банок фольгой. Эта система идеально подходит для различных отраслей промышленности, включая медицину, химическую, пищевую и легкую промышленность. Особенности: Предназначен для запайки горлышков контейнеров и банок фольгой, что исключает протекание продукции под крышкой даже при внешнем давлении на бутылку. Оборудование непрерывной индукционной запайки применима для запайки пластиковых контейнеров или стеклянных контейнеров из любого материала. Корпус полностью из нержавеющей стали, цифровой дисплей, разъемная структура, простота эксплуатации и настройки. Циркуляционная система с водяным типом охлаждения, поддерживающая мощность компонентов в желаемом температурном диапазоне для более надежной работы. Защита от пониженного/повышенного напряжения, защита от перегрузки по току, защита от перегрева. Высокая герметизирующая способность, быстрая запайка, разработана для высокоскоростных технологических линий. Малые габаритные размеры, исключительная простота в управлении, в применении присущая всем аппаратам индукционной запайки. Преимущества: Высокое производство на фоне низкой цены делает его привлекательным для малых и средних предприятий, нуждающихся в недорогом и качественном решении вопросе герметичной упаковки своей продукции. Независимость от типа контейнера (пластик или стекло). Высокая скорость запайки. Экологическая чистота. Снижение затрат на упаковку. Варианты оборудования В ассортименте представлено оборудование серии A и B. HL-3000A изготавливается с основным корпусом и электрическим шкафом отдельно. HL-3000B изготавливается вместе с основным корпусом и электрическим щитом. Диаметр запайки Диаметр запайки составляет от 15 до 120 мм на выбор.
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Установка | Напольная |
| Вид промышленного оборудования | Фасовочное и упаковочное |
| Тип управления | Ручной |
| Назначение | Для пластинок |
| Тип фасовочного и упаковочного оборудования | Запайщик |
| Ширина запайки | 15-120 мм |
| Длина запайки | 15-120 мм |






Отзывы
Отзывов пока нет.