Напольный дозатор Hualian KFG-500 используется на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для дозирования порошков, гранул, специй, чая, кофе и других легко-сыпучих продуктов. Корпус выполнен из окрашенной стали, все детали, контактирующик с продуктами, — из нержавеющей стали.
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Мощность | 0.02 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Вес (без упаковки) | 100 кг |
| Управление | Полуавтоматическое |
| Установка | Напольная |
| Вид промышленного оборудования | Фасовочное и упаковочное |
| Тип фасовочного и упаковочного оборудования | Дозаторы |
| Дозировка сыпучих веществ | 250-500 гр |
| Производительность | 40 доз/мин |







Отзывы
Отзывов пока нет.