Машина для вакуумной упаковки настольная с электронным цифровым управлением, 1 камерой имеет корпус из нержавеющей стали. Размеры камеры — 260х300х110мм. Длина планки — 250мм. Номинальная скорость насоса — 4м3/ч.
Характеристики
| Производитель | Luxstahl |
|---|---|
| Страна-производитель | Италия |
| Модель | C/250 |
| Габариты | 320x500x270 мм |
| Объем | 0.0432 м3 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Объем брутто | 0.16027 м3 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 350 Вт |
| Вес нетто | 26 кг |
| Тип установки | Настольный |
| Количество камер | 1 камера |
| Газонаполнение | Нет |
| Длина сварочной планки | 250-300 мм |
| Для упаковки лотков | Нет |
| Количество сварочных планок в камере | 1 |
| Производительность вакуумного насоса | 4 м3/ч |






Отзывы
Отзывов пока нет.