Дозатор воды STM DOX 25 комплект используется для дозирования воды на производствах общественного питания. Простой и интуитивно понятный интерфейс; кнопки UP и DOWN устанавливают количество, кнопка START начинает или продолжает дозирование, кнопка STOP/C позволяет вручную прервать операцию или очистить память. Два цифровых дисплея показывают количество и температуру; температура измеряется встроенным датчиком. Области применения: Дозирование воды Особенности: Дисплей температуры воды Дисплей количества воды Механическая панель управления Последние настройки всегда сохраняются в памяти Дополнительные характеристики: Наличие выхода байпаса: Нет Без возможности регулирования температуры Соединение 1/2 Максимальная температура воды на входе дозатора: 65 °С Диапазон температуры воды на выходе: 5…55 °С Погрешность температуры дозирования: ± 1,5 °С Погрешность дозирования воды: ±1,0 % Максимальное давление воды на входе: 5,0 бар Минимальное давление воды на входе: 0,5 бар Максимальное соотношение давления воды между входами: 1:3 Скорость набора дозы при давлении 1 бар и температуре 20 °С: 15,0 л/мин Скорость набора дозы при давлении 5 бар и температуре 20 °С: 35,0 л/мин Комплектность: Шланги и фитинги
Характеристики
| Производитель | STM |
|---|---|
| Страна-производитель | Италия |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 250 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 550x450x250 мм |
| Установка | Встраиваемая |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 7 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Подключение | Электрическое |
| Мощность | 0.3 кВт |
| Производительность | 35 л/мин max |







Отзывы
Отзывов пока нет.