Фальцевальная машина FXJ-5050ZX предназначена для автоматической заклейки с двух сторон картонных коробок при помощи любой клейкой ленты (BOPP, бумажная, PVC лента). Складывание ушей коробки также выполняется в автоматическом режиме. Машина может работать как самостоятельное картонажное оборудование или в составе производственных линий. Модель FXJ-5050ZX успешно эксплуатируется на любых промышленных предприятиях с необходимостью упаковки продукции в картонные короба – производство продуктов питания, посуды, бытовой химии, фармацевтических и медицинских препаратов, одежды, обуви и т.д. Особенности Высота стола регулируется. Конструкция машины позволяет адаптировать настройки под любой размер коробки в пределах допустимого диапазона (минимальные габариты 180х130х160 мм, максимальные 400х500х600 мм). Натяжение уплотнительных лент также регулируется в целях избежания деформации картона. Клейкая лента обрезается автоматически. К преимуществам модели можно отнести: низкое энергопотребление высокую производительность (22 м/мин – около 25 коробок) непрерывную, стабильную работу долговечность Модель FXJ-5050ZX имеет повышенную защиту интерфейса и может эксплуатироваться в более сложных производственных условиях, чем аналогичная модель FXJ-5050Z.
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Мощность | 0.26 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 2720 мм |
| Глубина | 950 мм |
| Высота | 1200-1800 мм |
| Вес (без упаковки) | 180 кг |
| Вид промышленного оборудования | Фасовочное и упаковочное |
| Тип фасовочного и упаковочного оборудования | Упаковочный аппарат |
| Ширина пленки | 60/48/76 мм |






Отзывы
Отзывов пока нет.