Оборудование может работать как отдельно, так и в составе производственной линии. По умолчанию оснащен верхней и нижней заклеивающей группами, при использовании в составе линии комплектуется только верхней заклеивающей группой, так как в нижней нет необходимости. Автоматически складывает верхние клапаны коробки перед заклейкой. Минимальный размер для коробки (Д*Ш*В) – 160*130*180 мм, максимальный размер – 500*500*600 мм. Высота стола регулируется. Для работы необходим воздушный компрессор. Отличается низким энергопотреблением, износостойкостью, высокой степенью надежности. Дополнительные характеристики: Давление воздуха 0.4?0.6 мПа Макс. размер коробки (Ш?В?Д) 600?500?500 мм Мин. Размер коробки (Ш?В?Д) 180?160?180 мм Скорость заклейки 22 (25 коробок/мин) м/мин Ширина клейкой ленты 60 мм (Также возможно использование ленты шириной 48 мм и 76 мм) макс. нагрузка на конвейер 30 кг Высота стола 600-750 мм
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Мощность | 0.26 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 1830 мм |
| Глубина | 920 мм |
| Высота | 1450-1600 мм |
| Вес (без упаковки) | 250 кг |
| Вид промышленного оборудования | Фасовочное и упаковочное |
| Тип фасовочного и упаковочного оборудования | Упаковочный аппарат |
| Ширина пленки | 60/48/76 мм |






Отзывы
Отзывов пока нет.