Дозатор воды SOTTORIVA SDM используется в пекарнях, кондитерских цехах для дозировки воды. С его помощью возможно осуществить контроль и регулирование количества дозируемой воды. Дозатор воды мод. SDM — это электронный дозатор с микропроцессором, с мембранной клавиатурой для установки необходимого количества воды. Он оборудован 2 дисплеями для визуализации: Количества воды / Температуры подаваемой воды. Области применения: Регулировка количества подаваемой воды Особенности: Автоматически дозирует магистральную воду подавая в тестомес нужное количество воды Макс.объем дозирования, который можно установить — до 999,9 литров при точности до 0,1 литра Микропроцессор Мембранная клавиатура Датчик для измерения температуры поступающей воды В комплекте дисплей температуры, дисплей количества воды
Характеристики
| Производитель | Sottoriva |
|---|---|
| Страна-производитель | Италия |
| Длина | 436 мм |
| Ширина | 141 мм |
| Высота | 400 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 436x141x400 мм |
| Установка | Навесная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 4 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Подключение | Электрическое |
| Мощность | 0.03 кВт |







Отзывы
Отзывов пока нет.