Дозатор-смеситель воды STM DOMIX 25 комплект представляет собой электронный дозатор, оснащенный программируемой электронной панелью управления. Оснащено дисплеями отражающими температуру и количество воды. Регулирование температуры происходит при помощи крутящейся ручки. DOX 25M оптимизирует процесс дозирования воды, гарантируя точность с погрешностью менее 1% на дозирование количества воды и менее 1,5 °с относительно температуры. Подходит для небольших пекарен. Последние настройки всегда сохраняются в памяти. Оснащен дисплеем температуры воды, дисплеем количества воды, механической панелью управления. Поставляется с комплектом подключения к водопроводу 1/2 дюйма и шлангом подачи воды в дежу тестомеса. STM DOMIX 25 позволяет постоянно следить за количеством воды и температурой, чтобы контролировать процесс закваски. Температура устанавливается с помощью регулировки термостатического клапана, это позволяет сохранять заданную температуру даже в случае изменения температуры на входе. Поставляется с комплектом подключения к водопроводу 1/2дюйма и шлангом длиной 2,5м для подачи воды в дежу тестомеса. При необходимости DOX 25M можно управлять дистанционно (опция). Области применения: Устройство для дозирования воды и регулирования температуры Дополнительные характеристики: Габаритные размеры: 550x450x250 мм Мощность: 0.25 Вт Электрические характеристики: 220В/50Гц Дисплей температуры Дисплей количества воды Шланг подачи воды в дежу
Характеристики
| Производитель | STM |
|---|---|
| Страна-производитель | Италия |
| Длина | 436 мм |
| Ширина | 141 мм |
| Высота | 400 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 436x141x400 мм |
| Установка | Навесная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 10 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Подключение | Электрическое |
| Мощность | 0.03 кВт |







Отзывы
Отзывов пока нет.