FLG-2000A Автоматический шнековый дозатор для трудно сыпучих продуктов
Характеристики
| Наличие | 3 |
|---|---|
| Вес брутто (кг) | 165 |
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) (мм) | 1 030×595×1 970 |
| Расчетная производительность (шт/мин) | 30 |
| Артикул | 00000000132 |
| Ссылки на видео | Https://youtu.be/a_SelsEbA_E |
| Наличие Барнаул | 3 |
| Наличие Екатеринбург | 3 |
| Наличие Москва | 3 |
| Наличие Новосибирск | 3 |
| Наличие Ростов-на-Дону | 3 |
| Объем бункера (л) | 48 л |
| Мощность (Вт) | 900 Вт |
| Упаковочная емкость (мл) | 200-2000 |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Вес нетто (кг) | 200 кг |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 190 см |






Отзывы
Отзывов пока нет.