Дозатор автоматический встраиваемый с радиомодулем и ринзером, для 3 видов жидкостей предназначен для автоматической подачи трех разных видов молока, а также других пищевых жидкостей. Производительность — 270л/ч. Длина шланга подачи молока (или других жидкостей) — 5м. Аппарат легко встраивается в столешницу, гигиеничен в использовании. Для качественного приготовления напитков имеет 4 вида дозировки для каждого вида молока. Погрешность дозировки: +/-1мл. Встраиваемый ринзер — омыватель бокалов. После настройки дозировок беспроводной пульт можно убрать, чтобы избежать вероятности повреждения при большом потоке. Дозаатор оснащен счетчиком напитков, существенно экономит расход молока (или других жидкостей). Промывка системы осуществляется 1 раз в 8 часов. Требуется подключение к водопроводу.
Характеристики
| Производитель | Easysystem |
|---|---|
| Страна-производитель | Россия |
| Модель | EasyMilk Встраиваемый, с радиомодулем и ринзером д |
| Габариты | 550x280x170 мм |
| Объем | 0.02618 м3 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Объем брутто | 0.083585 м3 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 220 Вт |
| Вес нетто | 12.6 кг |
| Тип установки | Встраиваемый |
| Производительность | 270 л/ч |
| Подключение к водопроводу | Да |






Отзывы
Отзывов пока нет.