Шестеренчатый дозатор Confimec COMBI предназначен для наполнения начинкой из кремов и джемов кондитерских изделий в пекарнях и кондитерских, на предприятиях пищевой промышленности и общественного питания. Модель оснащена электронной сенсорной панелью управления Touch Screen, позволяющей работать в нескольких режимах: ручном, автоматическом и последовательном. Корпус выполнен из нержавеющей стали. Комплектация: Игла диаметром 8 мм Игла диаметром 6 мм Двухигольчатая насадка 2х 6 мм Педаль Особенности: В автоматическом и последовательном режимах: Память до 7 программ Настройка скорости и времени дозирования Настройка времени обратного вращения шестерен Настройка паузы между дозами Увеличенное отверстие воронки бункера Частотный инвертор регулирует скорость вращения шестеренок Усиленные двигатель и редуктор Характеристики: Объем бункера: 15 л Напряжение: 220 В Мощность: 0,37 кВт Габариты: 400x350x650 мм Вес: 27 кг
Характеристики
| Производитель | Confimec |
|---|---|
| Модель | COMBI |
| Страна-производитель | Италия |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 650 мм |
| Вес (без упаковки) | 27 кг |
| Вес (с упаковкой) | 32 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Управление | Ручное |






Отзывы
Отзывов пока нет.