Вы можете купить или заказать Запайщик пластиковой тары HL-95A (210х148) у продавца Линапак — группа компаний ( Ростов-на-Дону )
Характеристики
| Артикул | 00000000138 |
|---|---|
| Ссылки на видео | Https://youtu.be/VL3pgQtN0IM |
| Мощность (Вт) | 680 Вт |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Вес нетто (кг) | 30 кг |
| Наличие | 1 |
| Скорость запечатывания (стаканы/ч.) | До 720 |
| Длина | 49 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 67 см |






Отзывы
Отзывов пока нет.