Вы можете купить или заказать Роликовый (конвейерный) запайщик вертикального типа DBF-900V LOW COST у продавца Линапак — группа компаний ( Ростов-на-Дону )
Характеристики
| Артикул | 00-00004061 |
|---|---|
| Ширина запаечного шва (мм) | 5-12 |
| Мощность (Вт) | 580 Вт |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Вес нетто (кг) | 17 кг |
| Температурный диапазон (°С) | 0-300 |
| Наличие | 1 |
| Скорость запайки (м/мин) | 1-14 |
| Тип печати | Тиснением |
| Расстояние от центра запайки до стола конвейера (Д×Ш) (мм) | 120-290 |
| Размер конвейерного стола (Д×Ш) (мм) | 810×155 |
| Вес брутто (кг) | 18 |
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) (мм) | 860×420×350 |
| Длина | 84 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 45 см |






Отзывы
Отзывов пока нет.