Вы можете купить или заказать Роликовый конвейерный запайщик FRM-1370AL/M у продавца Линапак — группа компаний ( Ростов-на-Дону )
Характеристики
| Артикул | 00000003684 |
|---|---|
| Мощность двигателя (Вт) | 550 |
| Ширина запаечного шва (мм) | 8,10 |
| Мощность запайки (Вт) | 300×4 |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Вес нетто (кг) | 202 кг |
| Температурный диапазон (°С) | 0-300 |
| Наличие | 3 |
| Скорость запайки (м/мин) | 8 |
| Тип печати | Твердые чернила |
| Расстояние от центра запайки до стола конвейера (Д×Ш) (мм) | 270-530 |
| Размер конвейерного стола (Д×Ш) (мм) | 1900×300 |
| Макс. нагрузка из расчета на один пакет (кг) | 20 |
| Общая нагрузка на конвейер (кг) | 60 |
| Мощность печатания (Вт) | 40×2 |
| Вес брутто (кг) | 259 |
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) (мм) | 2310×650×1240 |
| Длина | 195 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 130 см |






Отзывы
Отзывов пока нет.