HVC-760FS Скин упаковочная машина
Характеристики
| Мощность двигателя (Вт) | 220 |
|---|---|
| Наличие | 3 |
| Максимальная ширина используемой плёнки (мм) | 760 |
| Диаметр втулки рулонов плёнки (мм) | 76 |
| Производительность насоса (м³/час) | 100 |
| Макс. диаметр намотки рулона плёнки (мм) | 200 |
| Максимальная высота упаковываемых объектов (мм) | 50 |
| Артикул | 00-00002126 |
| Материал подложки | С верхним слоем ПЕ |
| Ссылки на видео | Https://youtu.be/HoLMnQLeUec |
| Материал лотка | ПП+ПЕ |
| Пленка | Скин-пленка с термоклеевым слоем Syrlyn |
| Наличие Барнаул | 3 |
| Наличие Екатеринбург | 3 |
| Наличие Москва | 3 |
| Наличие Новосибирск | 1 |
| Наличие Ростов-на-Дону | 3 |
| Мощность (Вт) | 6000 Вт |
| Напряжение (В) | 380 В |
| Вес нетто (кг) | 390 кг |
| Длина | 92.5 см |
| Ширина | 98 см |
| Высота | 113.5 см |






Отзывы
Отзывов пока нет.