Полуавтоматический заклейщик Hualian FXJ-4030A используется на предприятиях различных отраслей для герметизации упаковочных картонных коробов клейкой лентой. Модель оснащена рабочим столом с сегментной роликовой поверхностью, 2 вертикальными направляющими с ленточными конвейерами снизу, 2 центрирующими роликами сверху, рулонодержателем для клейкой ленты и панелью управления на боковой стенке. Особенности: Регулировка направляющих под различные габариты коробов с помощью механических рукояток Регулировка высоты рабочего стола Одновременная заклейка верха и дна Легкий доступ ко всем узлам для удобства технического обслуживания Поворотные ролики для удобства транспортировки Зксплуатация в качестве самостоятельного прибора и в составе технологической линии Материалы клейкой ленты: поливинилхлорид (ПВХ) и биаксиально-ориентированная полипропиленовая пленка (ББОП) Эргономичный дизайн Дополнительные характеристики: Скорость конвейера: 20 м/мин. Средняя расчетная производительность: от 25 до 45 шт/мин. Максимальная нагрузка: 30 кг Диапазон регулировки высоты рабочего стола: от 580 до 780 мм Габариты короба: Минимальные: 130х80х90 мм Максимальные: 300х400 мм Ширина клейкой ленты: 36/48 мм
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 1305 мм |
| Глубина | 711 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес (без упаковки) | 88 кг |
| Вес (в упаковке) | 110 кг |
| Вид промышленного оборудования | Фасовочное и упаковочное |
| Тип фасовочного и упаковочного оборудования | Упаковочный аппарат |
| Ширина пленки | 36/48 мм |
| Производительность | 25-40 шт/мин |






Отзывы
Отзывов пока нет.