ЗАПАЙЩИК ЛОТКОВ TURBOVAC TPS COMPACT XL, О2+ предназначен для запайки полимерных контейнеров плёнкой с предварительным вакуумированием и последующим газонаполнением.
Характеристики
| Производитель | Turbovac |
|---|---|
| Страна-производитель | Нидерланды |
| Максимальная глубина контейнера | 120 мм |
| Максимальная ширина рулона пленки | 420 мм |
| Максимальный диаметр рулона пленки | 250 мм |
| Диаметр втулки рулона пленки | Любой мм |
| Производительность | 3-5 циклов/мин |
| Производительность насоса | 21 м3/ч |
| Габариты | 580х730х1030 мм |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Вес | 150 кг |






Отзывы
Отзывов пока нет.