ЗАПАЙЩИК ЛОТКОВ TURBOVAC TPS MINI предназначен для запайки полимерных контейнеров плёнкой с предварительным вакуумированием и последующим газонаполнением.
Характеристики
| Производитель | Turbovac |
|---|---|
| Страна-производитель | Нидерланды |
| Максимальная глубина контейнера | 90 мм |
| Максимальная ширина рулона пленки | 265 мм |
| Максимальный диаметр рулона пленки | 250 мм |
| Диаметр втулки рулона пленки | Любой мм |
| Производительность | 2-3 циклов/мин |
| Производительность насоса | 8 м3/ч |
| Габариты | 380х640х670 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0,45 кВт |
| Вес | 50 кг |






Отзывы
Отзывов пока нет.