BSF-501 Ручной аппарат для запайки и обрезки
Характеристики
| Наличие | 1 |
|---|---|
| Вес брутто (кг) | 27 |
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) (мм) | 750×600×350 |
| Габариты для запайки (макс.), (мм) | 500х350 |
| Время запайки (сек) | 0-2 |
| Артикул | 00000000054 |
| Наличие Барнаул | 3 |
| Наличие Екатеринбург | 1 |
| Наличие Москва | 1 |
| Наличие Новосибирск | 1 |
| Наличие Ростов-на-Дону | 3 |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Вес нетто (кг) | 23 кг |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 37 см |






Отзывы
Отзывов пока нет.