BSF-601 Ручной аппарат для запайки и обрезки
Характеристики
| Наличие | 1 |
|---|---|
| Габариты для запайки (макс.), (мм) | 600×500 |
| Время запайки (сек) | 0-2 |
| Артикул | 00000000055 |
| Ссылки на видео | Https://hmruvideo.ru/upload/iblock/05f/h8hkkq17c64r09zpg13fci3vecaazqil/BSF-601%20(готово).mp4 |
| Наличие Барнаул | 3 |
| Наличие Екатеринбург | 1 |
| Наличие Москва | 1 |
| Наличие Новосибирск | 1 |
| Наличие Ростов-на-Дону | 1 |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Вес нетто (кг) | 35 кг |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 82 см |
| Высота | 42 см |






Отзывы
Отзывов пока нет.