ЗАПАЙЩИК ЛОТКОВ TURBOVAC TPS MICRO предназначен для запайки полимерных контейнеров плёнкой для супермакетов, магазинов розничной торговли, небольших производственных цехов.
Характеристики
| Производитель | Turbovac |
|---|---|
| Страна-производитель | Нидерланды |
| Максимальная глубина контейнера | 100 мм |
| Максимальные размеры контейнера | 340х265х100 мм |
| Производительность | 6 циклов/мин |
| Габариты | 500x580x660 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0,3 кВт |
| Вес | 30 кг |






Отзывы
Отзывов пока нет.