Вы можете купить или заказать Стреппинг инструмент аккумуляторный KZ-16 у продавца Линапак — группа компаний ( Ростов-на-Дону )
Характеристики
| Артикул | 00-00002699 |
|---|---|
| Ссылки на видео | Https://youtu.be/6UyzEib4eMQ |
| Вес нетто (кг) | 3 кг |
| Наличие | 1 |
| Ширина ленты (мм) | 13-16 |
| Сила натяжения (Н) | 900-320 |
| Натяжение | Механическое регулируемое |
| Тип соединения | Сварка трением |
| Эффективность сварки (%) | 80-90 |
| Скорость натяжения (мм/с) | 100-200 |
| Тип ленты | ПП, ПЭТ |
| Толщина ленты (мм) | 0,4 — 1,2 |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 13 см |







Отзывы
Отзывов пока нет.