Корпус из хромированной стали Скорость протяжки примерно 10м/мин Меню пользователя и цифровой температурный дисплей + Настраиваемый счетчик упаковки + Двойная система защиты от попадания посторонних предметов Автоматическое отключение при перегреве Расстояние от шва до инструмента ≥ 30мм Температура запаивания < 220℃ (80℃ - 220℃) Вес 23 кг Габариты 620 × 260 × 250 мм Ширина шва 12мм Длина шва неограниченна Подключение 230В/50Гц Потребляемая мощность при нагреве 400Вт Тип сварки роторный Возможность проведения валидации + Принтер + Роторная упаковочная машина используется в медицинских клиниках, хирургических и стоматологических кабинетах для запаивания пакетов для стерильного хранения инструментов. Упаковщик подходит для сваривания любых упаковочных материалов, включая Tyvek. В модели присутствует валидация. Модель оснащена 1-строчным компьютеризованным матричным принтером, печатающим дату стерилизации и конца срока использования, номер партии и персональный номер, цифровым температурным дисплеем, настраиваемыми счетчиком и таймером. Корпус выполнен из хромированной стали, направляющие - из нержавеющей стали Hawo HM 850 DC валидируемая роторная упаковочная машина, для запайки стерилизационных пакетов, данная упаковочная машина является сваривающим прибором непрерывного действия с 1-строчным компьютеризированным матричным принтером. Аппарат оснащен системой проверки качества шва. Корпус из хромированной стали. Скорость протяжки примерно 10 м/мин. Подходит для сварки упаковок любого типа, в том числе материала Tyvek.
Характеристики
| Корпус | из хромированной стали |
|---|---|
| Скорость протяжки примерно | 10м/мин |
| Меню пользователя и цифровой температурный дисплей | + |
| Настраиваемый счетчик упаковки | + |
| Двойная система защиты | от попадания посторонних предметов |
| Автоматическое отключение | при перегреве |
| Расстояние от шва до инструмента | ≥ 30мм |
| Температура запаивания | < 220℃ (80℃ — 220℃) |
| Вес | 23 кг |
| Габариты | 620 × 260 × 250 мм |
| Ширина шва | 12мм |
| Длина шва | неограниченна |
| Подключение | 230В/50Гц |
| Потребляемая мощность при нагреве | 400Вт |
| Тип сварки | роторный |
| Возможность проведения валидации | + |
| Принтер | + |
| День недели | Время работы |
| Понедельник | 9:00 — 17:30 |
| Вторник | 9:00 — 17:30 |
| Среда | 9:00 — 17:30 |
| Четверг | 9:00 — 17:30 |
| Пятница | 9:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |






Отзывы
Отзывов пока нет.