Паллетоупаковщик HUALIAN HL-1650P с моторизированной кареткой с престрейчем и прижимом используется на складских объектах, перевозчиками грузов, сортировочными станциями, логистическими компаниями и т.п. Паллетоупаковщик HL-1650P представляет собой аналог модели 1500P, оборудованный поворотным столом увеличенного диаметра – 1650 мм. Поэтому его можно применять для упаковки более габаритных грузов. Благодаря встроенному прижимному устройству данная модель особенно удобна для упаковки легких, шатких грузов с нестабильным положением.Также паллетообмотчик оборудован моторизированной кареткой с функцией престрейча – предварительного растяжения пленки (предельное растяжение до 250%). Данная функция позволяет повысить качество и надежность упаковки за счет более плотной обмотки груза. Области применения: Упаковка паллет и евро-поддонов в стретч-пленку Особенности: Простое и удобное современное электронное русифицированное управление Автоматическое определение высоты груза и точное позиционирование пленки при помощи встроенных фотоэлектрических датчиков Регулируемая скорость вращения поворотного стола Обновленная конструкция поворотного стола, благодаря которой завод-изготовитель смог снизить уровень шума и повысить безопасность и удобство работы оператора Автоматическое извещение о произошедших сбоях в работе Возможность мгновенно остановить процесс обмотки путем нажатия одной аварийной кнопки Дополнительные характеристики: Грузоподъемность: 2000 кг Максимальная высота груза: 2400 мм Габариты платформы: 1650х1650х80 мм
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Установка | Напольная |
| Материал корпуса | Крашенная сталь |
| Вес | 485 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Подключение | Электрическое |
| Мощность | 1 кВт |
| Максимальная загрузка | 2000 кг |







Отзывы
Отзывов пока нет.