Стреппинг-машина Hualian KZ-16 используется на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности и торговли для упаковки полипропиленовой лентой. В комплекте 2 аккумулятора 14,4 V, 6.0 Ah и зарядное устройство. Технические характеристики: Ширина ленты: от 12 до 16 мм Толщина ленты: от 0,4 до 1,2 мм Сила натяжения ленты: от 900 до 3200 Н Скорость натяжения: от 100 до 200 мм/с Эффективность сварки 80-90% Время зарядки аккумулятора: 90 мин Тип ленты: ПП, ПЭТ Метод скрепления ленты: сварка трением с последующей обрезкой Сила натяжения регулируется механически
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Модель | KZ-16 |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 387 мм |
| Глубина | 168 мм |
| Высота | 308 мм |
| Вес (без упаковки) | 3.9 кг |
| Вес (с упаковкой) | 6 кг |
| Гарантия | 6 мес. |







Отзывы
Отзывов пока нет.