Стреппинг-машина Hualian KZ-13/16 используется на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности и торговли для упаковки полипропиленовой лентой. В комплекте 2 аккумулятора 12 V, 4.0 Ah и зарядное устройство. Технические характеристики: Ширина ленты: от 12 до 15 мм Толщина ленты: от 0,5 до 1,2 мм Сила натяжения ленты: от 400 до 2800 Н Скорость натяжения: от 100 до 250 мм/с Эффективность сварки 80-90% Время зарядки аккумулятора: 90 мин Тип ленты: ПП, ПЭТ Метод скрепления ленты: сварка трением с последующей обрезкой Сила натяжения регулируется механически
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Модель | KZ-13/16 (2 аккумулятора) |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Высота | 118 мм |
| Вес (без упаковки) | 3 кг |
| Вес (с упаковкой) | 6 кг |
| Гарантия | 6 мес. |







Отзывы
Отзывов пока нет.