ОПИСАНИЕ: Поставляем и продаем любые запчасти для китайских моделей стреппинг машин.Аккумуляторы и зарядные устройства. Зарядное устройство для модели JDC 13-16 мм. Тип стреппинг ленты ПП и ПЭТ Ширина стреппинг ленты 12-16 мм Тип соединения Сварка трением с последующей обрезкой. Сила натяжения ленты 3000 Н Регулировка натяжения ленты Механическая Эффективность сварки 80-90% Вес инструмента 4 кг Аккумулятор: 2 аккумулятора 12 V/4.0.
Характеристики
| Производитель | JDC |
|---|---|
| Тип управления | Автоматические |
| Способ установки | Мобильный |
| Способ действия | Горизонтально-вертикальные |
| Тип ленты | Полипропиленовая (ПП) и полиэстеровая (ПЭТ) |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Способ упаковки | Коробка или пакет. |







Отзывы
Отзывов пока нет.