Паллетоупаковщик HUALIAN HL-1650ЕP с механическим натяжением (с прижимом) используется на складских объектах, перевозчиками грузов, сортировочными станциями, логистическими компаниями и т.п. Модель HL-1650ЕP представляет серию паллетоупаковщиков с механическим натяжением. Особенностью данной модели является наличие прижимного устройства для придания стабильного положения облегченным, неустойчивым грузам. Данный аппарат имеет увеличенный диаметр поворотного стола – 1650 мм. Скорость вращения стола регулируется оператором в диапазоне от 0 до 12 об/мин. Области применения: Упаковка паллет и евро-поддонов в стретч-пленку Особенности: Современная система управления с удобным, информативным русифицированным дисплеем. На дисплей выводится информация обо всех текущих параметрах работы паллетоупаковщика. Автоматическое определение высоты поддона благодаря встроенному фотоэлектрическому выключателю Наличие датчика приближения Наличие специального режима дополнительной обмотки различных частей груза Уникальная функция «Point-and-click» позволяет автоматически подобрать оптимальный режим обмотки для конкретного груза Обновленный дизайн держателя с цельным каркасом – обеспечивает наилучшее натяжение пленки Регулируемая скорость подъема держателя Обновленная конструкция поворотного стола – позволила понизить уровень шума и упростила работу оператора Стол приводится в движением ремнем с точным позиционированием Для мгновенного прекращения работы паллетообмотчика предусмотрена кнопка аварийной остановки Защищенный электрический шкаф — предотвращает проникновение пыли и влаги во внутренние элементы, продлевает срок службы аппарата Качество и безопасность соответствуют установленным стандартам СЕ и РФ Дополнительные характеристики: Грузоподъемность: 2000 кг Максимальная высота груза: 2400 мм Габариты платформы: 1650х1650х80 мм
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Установка | Напольная |
| Материал корпуса | Крашенная сталь |
| Вес | 475 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Подключение | Электрическое |
| Мощность | 1 кВт |
| Максимальная загрузка | 2000 кг |







Отзывы
Отзывов пока нет.