Стреппинг-машина Foodatlas ST900 используется на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для обвязки картонных коробок табачной и алкогольной продукции, электрооборудования, металлоизделий и изделий из дерева пластиковой ПП-лентой. С помощью обвязки можно объеденить несколько малых коробок в один большой груз для более удобной транспортировки. Модель оснащена колесами с тормозами. Особенности: Механическая регулировка натяжения ленты Концы ленты запаиваются с помощью процесса «горячий нож» Размер рабочего стола: 850×600 мм Сила натяжения ленты: 80 кг Диаметр бобины ленты: 500 мм
Характеристики
| Производитель | Foodatlas |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Мощность | 0.85 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 1410 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1540 мм |
| Вес (без упаковки) | 230 кг |
| Габариты в упаковке | 1420x600x1540 мм |
| Вид промышленного оборудования | Фасовочное и упаковочное |
| Рабочая температура | 105-220 °С |
| Тип фасовочного и упаковочного оборудования | Упаковочный аппарат |
| Максимальный размер предмета для упаковки | 850×600 мм |







Отзывы
Отзывов пока нет.