KZ-19A – еще одна модель в серии ручных аккумуляторных стреппинг-машин KZ от завода Hualian. Стреппинг-инструмент серии отличается высокой мобильностью и удобством эксплуатации за счет компактной конструкции и автономного питания от аккумулятора. Поэтому для работы ему не требуется подключение к электросети. Модель может работать как внутри помещений, так и на открытых площадках. Дополнительные характеристики: Аккумулятор 2 шт. 14,8 В, емкость 4.0 Ампер-часов (один с оборудованием, один дополнительно) Тип аккумулятора Литий-ионный Зарядное устройство 1 шт. 110-220 В, 50-60 Гц Время зарядки аккумулятора 90 мин Основные сферы применения стреппинг-инструмента KZ-19A – промышленные объекты, логистика, грузоперевозки. Он используется для обвязки товаров и грузов, в том числе на паллетах. Благодаря своей эргономичной ручной конструкции отлично справляется с горизонтальной и вертикальной обвязкой габаритных и нестандартных грузов. Для обвязки используется полиэстеровая или полипропиленовая лента шириной 16-19 мм. Концы ленты спаиваются путем трения и обрезаются. Подобный способ крепления стреппинг-ленты не требует применения металлических скоб. Достоинства: питание от двух аккумуляторов 14 В/4.0 Ампер/часов. Одна зарядка рассчитана примерно на 400 циклов обвязки прочный корпус из высококачественного пластика регулировка натяжения ленты – механическая, диапазон 400-5000 Н качественная, надежная сварка концов ленты, эффективность сварки достигает 80-90% Также все стреппинг-аппараты серии обладают повышенным рабочим ресурсом и демонстрируют надежную работу даже при интенсивных эксплуатационных нагрузках В комплект поставки входят два аккумулятора и зарядное устройство
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 345 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Высота | 155 мм |
| Вес (без упаковки) | 4.3 кг |
| Вид промышленного оборудования | Фасовочное и упаковочное |
| Тип управления | Полуавтоматический |
| Тип фасовочного и упаковочного оборудования | Упаковочный аппарат |
| Сила натяжения | 400-5000 Н |
| Тип используемой ленты | ПП ПЭТ |
| Ширина ленты | 16-19 мм |







Отзывы
Отзывов пока нет.